Мужчина выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара в квартире на юге Москвы

Смертельный и масштабный пожар произошел в выходные в Москве. Вчера, 19 марта, в одном из многоэтажных домов на юге города загорелась квартира. Есть несколько пострадавших и погибших.

По предварительной информации, инцидент случился в квартире многоэтажного дома на Духовском переулке. Как сообщили в пресс-службе Главного управления СК столицы, на место происшествия прибыли экстренные службы. В горящем помещении они нашли тело мужчины. Его личность на данный момент устанавливается. 

Кроме того, еще двоим людям удалось спастись при пожаре. Из незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение. Причиной пожара могла стать неисправность электрической проводки. Точные обстоятельства произошедшего выясняются. В настоящее время проводится пожарно-техническая экспертиза. 

В Главном управлении МЧС России по Москве сообщили, что возгорание произошло в одной из комнат квартиры. Там горели вещи и мебель. Также в “360” поделились информацией о случившемся со ссылкой на источник. Согласно этим данным, из окна квартиры на пятом этаже дома выпрыгнул мужчина. Он пытался спастись от огня. Все обстоятельства пожара устанавливаются.